"Я молюсь за всех, кто борется с COVID-19": Мелания Трамп подробно рассказала о своем опыте с COVID-19.


"Я молюсь за всех, кто борется с COVID-19": Мелания Трамп подробно рассказала о своем опыте с COVID-19.
Первая леди Мелания Трамп рассказывает о своем личном опыте и выздоровлении от COVID-19 после того, как в начале октября у нее и ее мужа, президента Дональда Трампа,была выявлена данная болезнь.
Мелания Трамп поделилась: «Как пациент и человек, пользующийся такой большой медицинской поддержкой, я обнаружила, что я еще более благодарна и трепещу перед опекунами и службами первой помощи во всем мире. Медицинскому персоналу и персоналу резиденции, заботящемуся о нашей семье - спасибо, этого недостаточно ».
В ходе выздоровления первая леди объяснила, что у нее было «много времени, чтобы подумать» о своей семье, а также о «сотнях тысяч людей по всей нашей стране, которые пострадали от этой болезни, которая поражает людей без дискриминация ...Наряду с этой хорошей новостью я хочу, чтобы люди знали, что я понимаю, насколько удачно моя семья, получив такую ​​заботу. Если вы больны или у вас болен любимый человек, я думаю о вас и буду думать о вас каждый день », -. «Я молюсь за нашу страну, и я молюсь за всех, кто борется с COVID-19 и любыми другими заболеваниями или проблемами».



Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив