Джастин Бибер возглавит христианский концерт в Лос-Анджелесе вместе с Чендлером Муром из Mavericks City и Кари Джобе


Джастин Бибер возглавит христианский концерт в Лос-Анджелесе вместе с Чендлером Муром из Mavericks City и Кари Джобе
Поп-певец Джастин Бибер объявил, что он станет хэдлайнером предстоящего концерта в Лос-Анджелесе с участием выдающихся артистов прославления, в том числе Чендлера Мура из Mavericks City, Кари Джобе и других.
В Instagram "Holy" певец сообщил, что предстоящее мероприятие названо в честь его первого госпел-альбома Freedom . Концерт под названием «The Freedom Experience» состоится 24 июля на 70-тысячном стадионе SoFi в Инглвуде, штат Калифорния, в рамках сервисного мероприятия 1DayLA по борьбе с COVID-19.
Концерт будет вести Джейсон Кеннеди из E! Новости и особенность Бибера вместе с Муром, Джобом, поп-звездой Тори Келли и Джейденом Смитом.
«Итак, Freedom Experience - это не просто концерт», - поделился Мур в своей истории в Instagram. Он добавил: «20 000 человек собираются за несколько часов до концерта, служат сообществу Лос-Анджелеса, кормят бездомных, выходя на улицу, и обслуживают различные сообщества Лос-Анджелеса».
Лидер прославления объяснил, что после оказания помощи общине артисты и служащие соберутся на концерт.
«Вот что такое Freedom Experience», - добавил он. «Быть ​​руками и ногами Иисуса, быть осязаемым, видимым сообществом в Лос-Анджелесе»

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив