Актёр Мэтью МакКонахи в новом интервью говорит,что Библия помогла ему стать лучше.


Актёр Мэтью МакКонахи  в новом интервью говорит,что Библия помогла ему стать лучше.
Мэттью Дэвид Макконахи- американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Поначалу зарекомендовав себя как актёр, в основном, комедийного амплуа, во втором десятилетии XXI века Макконахи перешёл к крупным драматическим ролям, удостоившись ряда наград и положительных отзывов от кинопрессы за картины «Линкольн для адвоката», «Мад», «Киллер Джо», «Супер Майк», «Интерстеллар» и «Джентльмены».
За роль в драме «Далласский клуб покупателей» (2013) был удостоен множества наград, в том числе «Золотого глобуса», премии Гильдии киноактёров США и первого в карьере «Оскара».Актер Мэтью МакКонахи говорит в новом интервью, что он не видит противоречия между наукой и верой, и что Библия помогла ему стать лучше.
«Наука - это практическое стремление к Богу», - говорит актёр.
«Я написал университетскую статью под названием« Джон Уэйн идет на Запад », и в ней говорилось о том, как вы можете - быть верующим в мире науки. И я помню, как писал во время работы над этим фильмом: «Наука - это практическое стремление к Богу». Эти два понятия не являются исключительными. Они танцуют вместе. Они идут вместе - вера и наука.
«Я никогда не видел в этом противоречия. И это одна из причин, по которой я стал частью этого фильма. Я хотел сыграть человека, который придерживался этой точки зрения, верующего в мире науки. Не исключение науки и не исключение веры ».

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив