Чиновник Общества атеистов стал христианином и ушел в отставку.


Чиновник Общества атеистов стал христианином и ушел в отставку.
Высокопоставленный чиновник кенийской атеистической организации заявил в субботу, что он принял Христа и ушел со своего поста, потому что он больше не хочет пропагандировать атеизм в стране.
Сет Махига был секретарем Общества атеистов в Кенийском обществе, организации, основанной в 2016 году для защиты секуляризма, нерелигиозности и веры в то, что «Вселенная - это естественное явление без каких-либо сверхъестественных сторон», говорится на его веб-сайте. Это членская организация Humanists International.Но в суботу Махига объявил в социальных сетях общества, что он стал христианином. Пресс - релиз также был размещен на веб - сайте общества.«К сожалению, сегодня вечером секретарь общества атеистов Кении г-н Сет Махига сообщил мне, что он принял решение уйти с должности секретаря общества», - говорится в пресс-релизе. «Причина ухода Сета в отставку заключается в том, что он нашел Иисуса Христа и больше не заинтересован в пропаганде атеизма в Кении. Мы желаем Сету всего наилучшего в его новых отношениях с Иисусом Христом ».
В пресс-релизе и в социальных сетях также было опубликовано видео, на котором Махига в церкви говорит прихожанам: «Я пережил некоторые трудности в жизни. … Я так счастлив быть здесь ».

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив