Христианский альбом Kanye West "Donda" вышел на первое место в мировом чарте.


Христианский альбом Kanye West  "Donda" вышел на первое место в мировом чарте.
Второй хип-хоп альбом Канье Уэста на христианскую тему взлетел на первое место в понедельник во многих основных чартах.На Amazon и iTunes, он стал самым продаваемым альбомом всего через 24 часа после его выпуска.
Альбом, названный Donda в честь его покойной мамы,он включает в себя несколько треков, освещающих его христианскую веру, в том числе «Слава Богу», «Небеса и ад», «Господь, ты мне нужен» и «Господи Иисусе».
Также на альбоме есть мелодия «No Child Left Behind», которая была показана в телевизионной рекламе на олимпийскую тематику в июле с американской звездой трека Ша'карри Ричардсон.
Альбом в понедельник занял первое место на Amazon и iTunes. Возможно, еще более впечатляющим является то, что песни из альбома также доминировали в чарте: 19 из 20 лучших песен в Global Top 100 Apple Music исходили от Донды .
Кроме того, музыка из альбома заняла первое место в национальных чартах США, Канады, Кении, Новой Зеландии, Румынии и Объединенных Арабских Эмиратов.
Религиозная песня "Jail", в которую входит Jay-Z, была № 1 в большинстве чартов синглов.
Первый госпел-хип-хоп альбом Уэста, "Jesus Is King" 2019 года, принес ему премию Грэмми как лучший альбом современной христианской музыки.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив