Приложение YouVersion Библия установили более 500 миллионов раз на устройствах по всему миру.


Приложение YouVersion Библия установили более 500 миллионов раз на устройствах по всему миру.
Популярное мобильное приложение Библия YouVersion собрало более 500 миллионов установок после того, как в 2008 году оно было одним из 200 бесплатных приложений в iOS App Store.
О важном событии было объявлено в среду в видео от Крейга Грошеля, пастора-основателя Life.Church, создавшего приложение. Он назвал это достижение «свидетельством благости Бога и силы Его слова».
«На сегодняшний день приложение YouVersion Bible установлено на половине из миллиарда устройств по всему миру», - сказал он. «Чтобы отметить этот момент, наш стих дня - Евреям 4:12, в котором говорится:« Ибо слово Божие живо и действенно. Острее любого обоюдоострого меча, он проникает даже до разделения души и духа, суставов и мозга; Оно судит о мыслях и настроениях сердца ».
Бобби Грюневальд, основатель приложения, сказал The Christian Post в интервью в четверг, что до создания платформы оно было «ниже среднего» по продолжительности и частоте чтения Библии.
В надежде изменить это, YouVersion сначала был создан как веб-сайт, надеясь, что это увеличит желание других читать Библию более последовательно и привлечь аудиторию читателей Библии.Когда приложение YouVersion впервые было запущено, оно было доступно только на двух языках: английском и испанском.Теперь в приложении доступно более 1750 языков, на которых Библию можно читать. С 2010 года приложение позволяет пользователям участвовать в библейских планах по различным религиозным темам, а также читать молитвы и комментарии к Священным Писаниям.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив