Почему Долли Партон отказалась от номинации в Зал славы рок-н-ролла.


Почему Долли Партон отказалась от номинации в Зал славы рок-н-ролла.
В понедельник легендарная кантри-музыкант Долли Партон объявила, что отказывается от номинации в Зал славы рок-н-ролла, заявив, что не верит, что «заслужила это право».
«Несмотря на то, что я чрезвычайно польщен и благодарен за номинацию в Зал славы рок-н-ролла, я не чувствую, что заслужил это право. Я действительно не хочу, чтобы голоса разделились из-за меня, поэтому я должен почтительно отказаться», — написал Партон в заявлении в социальных сетях.
«Я очень надеюсь, что Зал славы рок-н-ролла поймет меня и будет готов рассмотреть меня снова – если я когда-нибудь буду достоин этого. Это, однако, вдохновило меня на то, чтобы когда-нибудь в будущем выпустить, надеюсь, отличный рок-н-ролльный альбом, что я всегда хотела сделать!», — добавила она.
Партон был в списке музыкантов, номинированных на Rock Hall в этом году, в который вошли Эминем, Бек, Duran Duran, A Tribe Called Quest, Лайонел Ричи и другие. Поклонники могут проголосовать за свой выбор на сайте зала до 29 апреля, а имена призывников будут объявлены в мае.
«Я не хочу, чтобы мне поклонялись, потому что в моей Библии есть место Писания, в котором говорится об идолопоклонстве, — объяснил Партон. «И я вижу, что это постоянно происходит с кинозвездами и этими знаменитостями. Люди буквально поклоняются им больше, чем Богу. И я просто… я иногда съеживаюсь от этого».

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив