Джастин Бибер выпустил новую христианскую песню.


Джастин Бибер выпустил новую христианскую песню.
Поп-звезда Джастин Бибер выпустил в пятницу сингл с оттенком госпела под названием « Holy » с участием Chance the Rapper.Песня учит о важности брака и веры в Бога.
«О, Боже, беги к алтарю, как звезда трека / Не могу дождаться ни секунды / Потому что то, как ты держишь меня, держи меня, держи меня, держи меня, держи меня / кажется таким святым», - поет Бибер.
Вместе с новой песней Бибер дебютировал в звездном короткометражном фильме в качестве музыкального клипа на сингл. В короткометражном фильме режиссера Колина Тилли звезды Уилмер Вальдеррама («Морская полиция») и Райан Дестини («Звезда»). В Twitter певец заявил, что выпуск «Holy» знаменует собой начало «новой эры».
26-летний Бибер и 23-летняя супермодель Хейли Болдуин недавно отпраздновали два года брака.
На протяжении своих отношений пара очень откровенно говорила о своей христианской вере. Биберы решили публично заявить о своей любви к Богу и вместе крестились в августе. Уроженец Канады поделился несколькими фотографиями своего повторного посвящения Богу с женой рядом с ним. Бибер назвал это «одним из самых особенных моментов» своей жизни.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив