Актер Мэттью МакКонахи: "Мне нужен церковный ритуал в воскресенье".


Актер Мэттью МакКонахи: "Мне нужен церковный ритуал в воскресенье".
Мэттью МакКонахи – актер, одинаково хорошо чувствующий себя и в комедийном, и в драматическом жанре. Его привлекательная внешность надолго обеспечила его ролями в романтических комедиях («Свадебный переполох», «Как отделаться от парня за 10 дней»), но по-настоящему его талант раскрывается в триллерах и драмах: «Время убивать», «Линкольн для адвоката», «Далласский клуб покупателей», «Интерстеллар», а также нашумевший сериал «Настоящий детектив».
В последнем интервью с ведущей SiriusXM Викторией Остин, которая также является женой пастора мегацеркови Джоэла Остина, МакКонахи рассказал о своем пути веры, начавшемся с методистского воспитания в стиле Нового Завета.
«Мне нужен церковный ритуал по воскресеньям, чтобы провести инвентаризацию моей последней недели, чтобы узнать что-то, что нужно учесть в этой неделе, чтобы продвинуть меня на эту неделю, которую я могу применить в своей жизни», - сказал отец троих детей в интервью, которое выйдет в эфир 16 декабря в 12:00 по восточному времени на радио Джоэла Остина.Актер также объяснил, что научился ценить присутствие Бога, подружившись с самим собой через одиночество.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив