5 фильмов о вере, которые выйдут на экран этим летом и осенью.


5 фильмов о вере, которые выйдут на экран этим летом и осенью.
Кинозрители, которые нуждаются в религиозном контенте после пика пандемии COVID-19 и последовавших за ней запретов, будут рады узнать, что этим летом и осенью в кинотеатрах появятся новые вдохновляющие фильмы.
Вот список из пяти фильмов, которые выйдут в кинотеатры этим летом, осенью и до Рождества.
1. Биографический фильм «Respect» познакомит зрителей с жизнью известной певицы Ареты Франклин. Режиссер Лизл Томми говорит, что фильм «начинается с церкви и заканчивается церковью».
2.Предстоящий документальный фильм « Покажи мне отца », созданный братьями Кендрик, выйдет 10 сентября. В фильме Sony Pictures «Affirm Films» подробно исследуется отцовство Бога.
3.Еще один фильм от удостоенного наград братского дуэта, The Kendricks Brothers, - это выпуск их блокбастера «Мужественный» с новыми сценами и новым финалом.
Четвертый фильм, когда-либо выпущенный Sherwood Pictures, планируется запустить в кинотеатрах этой осенью. Братья сказали, что зрители «увидят, что происходит со многими персонажами через 10 лет. Это новый финал с несколькими сюрпризами! »
4.Позже в этом году братья Эрвин выпустят свой фильм «Американский аутсайдер: история Курта Уорнера».
В фильме «Kingdom Story Company» и « Lionsgate» будут сниматься оскароносная актриса Анна Пакуин и актер Захари Леви.
Драма расскажет правдивую историю Курта Уорнера, который прошел путь от полок супермаркета до титула MVP, выигравшего Суперкубок.
5. Еще один фильм, выходящий в этом году, - это экранизация бестселлера « Искупительная любовь», хотя дата выхода еще не объявлена.
Продюсеры фильма Рома Дауни («Библия») и Синди Бонд («Я могу только представить») говорят, что они останутся верными деликатному характеру истории.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив