Татьяна Шенмейкер установила новый олимпийский рекорд в женском плавании и прославила Бога: «Да будет твоя воля»


Татьяна Шенмейкер установила новый олимпийский рекорд в женском плавании и прославила Бога: «Да будет твоя воля»
За несколько дней до того, как южноафриканская олимпийская пловчиха Татьяна Шенмейкер установила новый олимпийский рекорд в женском плавании, она впервые вышла в социальные сети, чтобы открыто выразить свою христианскую веру и молиться Богу, чтобы Он дал ей мир и чувство благодарности независимо от результата.Даже несмотря на смесь шока и необъяснимых эмоций, которые, по словам 24-летней девушки, она испытала перед соревнованиями, она все же нашла время, чтобы помолиться в посте на своей странице в Instagram с более чем 24 400 подписчиками.
«Бог Отец , пусть Твоя воля исполнится, пусть Твой мир наполнит нас, пусть мы будем хвалить Тебя, независимо от результата», - молитвенно написала она в своем Instagram, где в профиле есть слова «Вся слава Богу».
«Пусть мы будем наделены Твоей силой отдать все, и пусть мы вечно благоговеем перед Твоей добротой! Спасибо, что привёл нас в этот самый момент».
Олимпийская пловчиха Татьяна Шенмейкер из Южной Африки установила новый олимпийский рекорд в женском плавании на 200 метров брассом 28 июля 2021 года в Токио, Япония.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив