Британская актриса Летиция Райт рассказала о том, как Бог поддерживал ее на протяжении всей карьеры.


Британская актриса Летиция Райт рассказала о том, как Бог поддерживал ее на протяжении всей карьеры.
Летиция Мишель Райт (родилась 31 октября 1993 года) - гайано-британская актриса. Начав свою профессиональную карьеру в 2011 году, она сыграла роли в Черной пантере и нескольких британских сериалах, включая Top Boy , Coming Up , Chasing Shadows , Humans , серию Доктора Кто « Face the Raven » и серию Black Mirror « Черный музей ». ; за последнее она получила номинацию на премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в ограниченном сериале или фильме . Она также снялась в сериале антологий Стива Маккуина.Малый топор (2020).
В недавнем интервью британской интернет-газете The Independent британская актриса Летиция Райт рассказала о том, как Бог поддерживал ее на протяжении всей ее карьеры.«Мир настолько непостоянен, и не так уж много всего, на что вы действительно можете надеяться, чтобы почувствовать себя целостным», - сказала 27-летняя Райт. «Даже сейчас я прохожу новый преобразующий этап своей жизни с пониманием того, кто я, но с Богом вы действительно можете просто пройти через эти ситуации. Было прекрасно иметь веру в Иисуса, которая стоит больше всего ", - добавила актриса Marvel.
Хотя Райт беззастенчиво поделилась своей верой во Христа в Голливуде, ее откровенное рвение к Господу не прошло без сопротивления. Райт сказала The Independent, что на протяжении всей ее карьеры люди советовали ей держать свои убеждения при себе.
«Люди говорили мне:« Эй, ты должна прекратить говорить об Иисусе », - объяснила актриса. «Но всегда будет давление, чтобы сохранить конфиденциальность, с которой мир может не согласиться. И я не пытаюсь ничего навязывать. Я делюсь своей правдой, потому что, возможно, меня бы сейчас не было в живых, если бы это было не так. «Если бы не Иисус, я бы, наверное, не смогла бы справиться», - добавила она.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив