Появление Мэрилина Мэнсона на воскресной службе Канье Уэста вызвало неоднозначную реакцию христиан.


Появление Мэрилина Мэнсона на воскресной службе Канье Уэста вызвало неоднозначную реакцию христиан.
Рэпер Канье Уэст 31 октября пригласил на одну из воскресных служб в своей христианской церкви 52-летнего рокера Мэрилина Мэнсона (настоящее имя Брайан Уорнер).Мэнсон, который не скрывает своего титула «почетного священника» в Церкви сатаны, был одет во все белое и молился вместе с Уэстом и Джастином Бибером, пока хор пел госпелы. Фотографии с необычной компанией разошлись по социальным сетям.
Появление шок-рокера Мэрилина Мэнсона на воскресной службе Канье Уэста вызывает неоднозначную реакцию со стороны христиан в свете его неоднозначной музыкальной карьеры, очевидного приятия сатанизма и многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах против него.
Мэнсон появился на сцене вместе с Уэстом, которого теперь зовут Йе, и певцом Джастином Бибером на воскресной службе в минувшие выходные. На фотографиях с этого мероприятия Мэнсон, настоящее имя которого Брайан Уорнер, возглавляет молитвенный кружок с Уэстом и Бибером и кивает, когда Бибер провозглашает: «Мы изгоняем любое демоническое присутствие в этот день во имя Иисуса».В то время как некоторые христиане хвалили появление Мэнсона на этом мероприятии как возможный пример искупления, другие пришли к выводу, что на таком мероприятии может быть неуместно выделять на видном месте знаменитость, предположительно совершившую несколько актов сексуального насилия.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив