Христианский фильм "Отец Стю" с Марком Уолбергом и Мэлом Гибсоном выйдет в апреле.


Христианский фильм "Отец Стю" с Марком Уолбергом и Мэлом Гибсоном выйдет в апреле.
Фильм основан на реальной истории боксера Стюарта Лонга, который из-за травмы завершил спортивную карьеру и стал католическим священником. После этого он попал в тяжелую аварию и заболел редким мышечным заболеванием. Он проповедовал, передвигаясь на костылях и в инвалидном кресле. Лонг скончался в 2014 году, оставшись для многих образцом веры и духовной силы.
Известно, что Уолберг сыграет самого Лонга, а Гибсон — его отца. Образ девушки главного героя на экране воплотит Тереса Руис.
Режиссером и автором сценария выступит Розалинд Росс. Съемки должны стартовать в Лос-Анджелесе в апреле. Режиссером и сценаристом ленты выступила Розалинда Росс. Для девушки это будет первый крупный проект в ее карьере."Путь отца Стю от нарушителя спокойствия до священника вдохновил многих, в том числе и меня. Рози проделала невероятную работу, уловив суть того, кем он был и как он влиял на людей, которых встречал. Я надеюсь, что с помощью этого фильма мы сохраним его дух и продолжим его добрые дела"сказал Марк Уолберг.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив