Христианский художник Чарли Макеси получил «Оскар».


Христианский художник Чарли Макеси получил «Оскар».
Маккези является верующим на протяжении многих лет и признанным коммуникатором христианской веры, который распространяет Евангелие нетрадиционным способом, не только через свое искусство, но и через лекции и интервью.
В своей речи МакКизи сказал, что он «благодарен» и «нет слов», добавив, что положительная реакция общественности на книгу и ее экранизацию является «большей наградой», чем «Оскар», который он только что получил.
Общаясь впоследствии с прессой, МакКизи рассказал историю женщины, чей пятилетний внук сказал ей цитату из книги: «Достаточно быть таким, какой ты есть». «Она сказала мне, что потом плакала от мысли, что ее внук имеет эти слова как ориентир для своей жизни», – добавил он.
60-летний художник и карикатурист сказал, что те истории, которые он слышит о реакции на его простую историю, для него на«вес золота».Краткометражный фильм был создан BBC, Apple и Bad Robot, продюсерской компанией известного режиссера Джей Джей Абрамса, и содержит голоса известных британских актеров Тома Холландера, Идриса Эльбы, Габриэля Бирна и Джуда Коварда Николла. В настоящее время он доступен на платформе AppleTV.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив