Христианин Майк Пенс подал заявку на участие в выборах президента США.


Христианин Майк Пенс подал заявку на участие в выборах президента США.
Бывший вице-президент США при экс-лидере Соединенных Штатов Дональде Трампе Майк Пенс подал документы на участие в президентских выборах в 2024 году.
Об этом свидетельствуют данные Федеральной избирательной комиссии США.
Представитель Пенса Девин О’Мелли в комментарии СМИ подтвердил, что бывший вице-президент действительно подал документы для участия в выборах в следующем году.
Хотя Пенс вырос в семье христиан, он утверждает, что уверовал лично, отдав жизнь Христу в колледже. «Моя вера стала личным вопросом, когда я принял решение уверовать в Иисуса Христа в первый год учебы в колледже. В тот вечер мое сердце буквально преисполнилось признательностью и радостью. Когда я осознал, что произошло на кресте, в некоторой степени это же случилось и со мной».
Пенс продолжает: «Истина заключается в том, что сила нашей нации возникла в сообществах верующих людей. На протяжении всей истории именно голоса верующих побуждали наш народ к единству».
Майкл Пенс призывает молиться за США: «Я бы хотел ободрить вас склонить голову, встать на колени в оставшиеся до выборов дни. Молитесь за нашу страну. Молитесь не о том, чтобы Бог встал на нашу сторону, а чтобы мы заняли Его позицию».


Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив