'"С Богом ... все возможно": актер Дэнни Трехо подробно рассказывает о том, как он пришёл к Богу.


'"С Богом ... все возможно": актер Дэнни Трехо подробно рассказывает о том, как он пришёл к  Богу.
Актёр получил широкую известность благодаря фильмам режиссёра Роберта Родригеса «От заката до рассвета», «Дети шпионов», «Мачете», а также таких фильмов как «Ягуар», «Инферно», «Хищники» и «Пули справедливости».
В своих новых мемуарах давний актер Дэнни Трехо рассказал о том, как Бог провёл его через тюрьму и вырвал из жизни, полной наркотиков и насилия.Мемуары Трехо под названием « Трехо: Моя жизнь в преступлении, искуплении и Голливуде» были выпущены в начале этого месяца в сотрудничестве с другим актёром Дональдом Логом. В книге подробно рассказывается обо всём в жизни Трехо, от жестокого детства до заключения и от мучительной потери до в конечном итоге обретения Бога.
Трехо, бывший осужденный преступник, рассказал Fox News, как изменилась его жизнь после того, как он заключил сделку с Богом во время заключения 53 года назад.
«Прежде всего, я заключил сделку с Богом в 1968 году. Я сказал:« Если Ты позволишь мне умереть достойно, я буду произносить Твоё имя каждый день », - вспоминал он. И я сделаю всё, что смогу. Никогда не думал, что выйду из тюрьмы. И Бог выпустил меня из тюрьмы. Я вышел 23 августа 1969 года ».
«Я должен сказать, что с Богом ничто не может навредить тебе». он утверждал. «Всё возможно. Без Бога ты мёртв. И я знаю, что был бы мёртв без веры, которая у меня есть».
77-летний актер также поделился тем, как каждое утро просит Бога позволить ему помогать другим.
«Я просыпаюсь каждое утро и говорю:« Дорогой Небесный Отец, пожалуйста, позволь мне помочь, чем я могу, своему ближнему. И я буду произносить Твоё имя каждый день, и я буду делать все, что могу ». И это работает, - объяснил Трехо.




Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив