Уилл Смит говорит, что без веры в Господа его бы не было.


Уилл Смит говорит, что без веры в Господа его бы не было.
Актер Уилл Смит недавно поделился тем, которую роль сыграла вера в его жизни, обсуждая новый фильм «Король Ричард», в котором рассказывается о наполненном верой воспитании Венеры и Серены Вильямс.«Король Ричард» — спортивная драма, посвящённая реальной истории Ричарда Уильямса (отца Серены и Винус) и его семьи. Главную роль в фильме режиссёра Рейнальдо Маркуса Грина сыграл Уилл Смит.
Смит играет отца и первого тренера легендарных звезд тенниса в предстоящей биографической драме. В интервью со своим другом, писателем, продюсером и проповедником ДеВоном Франклином Смита спросили, является ли он «человеком веры», как его персонаж Ричард Дов Уильямс-младший.«Вы не сможете достичь того, чего добиваюсь я, если вы не любите Господа, вам не нужно сидеть, как я сижу, двигаться, как я двигаюсь, если вы не любите Господа. Вы увидите много других последствий, - ответил Смит.
Уилл Смит сказал, что его вера связана с верой семьи Уильямс благодаря своей бабушки, которая была прихожанкой баптистской церкви Воскресения в Филадельфии.«Моя бабушка была действительно моей связью с Богом», - сказал Смит.«Она была моим духовным учителем, той бабушкой в ​​церкви, которая заставляла детей делать пасхальные презентации и ставить рождественские спектакли, а ее дети и внуки должны были быть первыми. Она была самым духовно уверенным человеком, которого я когда-либо встречал за всю свою жизнь. Даже до такой степени, что когда она умирала, она была счастлива, как будто она действительно была взволнована перед тем, как попасть на небеса », - засвидетельствовал актёр.

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив