Последняя гонка (2016)


В центре сюжета фильма «Последняя гонка» находится Эрик Лидл, олимпийский чемпион, получивший золотую медаль по спринтерскому бегу. Став знаменитым, он наблюдает за тем, как мир погружается в пучину хаоса. И когда спорт в его жизни отходит на второй план, то он возвращается в Китай для того, чтобы начать миссионерскую деятельность. Эрик хочет распространять веру вместе со своей семьей.

В самый опасный момент в стране начинается война. Эрик, боясь за близких, отправляет детей в Канаду, а сам остается в Китае. Вскоре он оказывается в концлагере, который был создан японцами для иностранцев. Теперь Эрику приходится вести борьбу за собственное выживание. Но он не может заботиться только о себе, поэтому начинает помогать окружающим. Эрик сражается благодаря соревнованиям по бегу с руководителем лагеря. А помогает главному герою китайский друг, переправляющий в лагерь необходимые лекарства и пищу. Однако Эрик заболевает. Боясь последствий, он не показывает виду, зная, что окружающие зависят от него. Но сможет ли он выжить в этих чудовищных условиях и вернуться к близким людям?

Смотрите драматический фильм «Последняя гонка» онлайн на сайте, чтобы узнать, как будут развиваться события дальше и чем закончится эта история борьбы за выживание.

Смотреть онлайн Последняя гонка (2016) бесплатно в HD

  • Плеер 1
  • Плеер 2

Не пропустите также

Комментарии (0)

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив